Автокресло Cybex Solution Z i-Fix • Plus Deep Black • Премиум класс • Германия
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресло Cybex Solution Z i-Fix Plus Deep Black

10 990 грн.
  • Производитель:  Cybex
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  522388-02
10 990 грн.
100% оригинал

У нас 100% оригинал. Мы предлагаем вам только оригинальные и сертифицированные детские товары Cybex.

Cybex производитель высококачественной продукции в c 2000 года, который имеем многолетний опыт.

Покупайте у нас на сайте эксклюзивные детские товары Cybex, и сделайте максимально комфортным каждый день вашего малыша!

Хранение у нас

Покупайте сейчас понравившуюся вам коляску и другие детские товары, и храните у нас на складе. Не откладывайте покупки на потом. Покупайте сейчас по отличной цене. Хранения у нас на складе полностью бесплатное!

Официальная гарантия

Официальная гарантия 24 месяца предоставляется на все коляски Сybex. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон.

Подробнее о гарантии вы можете прочитать по ссылке -> Гарантия на товары.

Быстрая доставка

Доставка за наш счет перевозчиком Нова Пошта распространяется на товары стоимостью от 5000 грн.

На детские товары цена которых более 46000 грн. предоплата не нужна, используется функция наложного платежа, оплата происходит в офисе компании-перевозчика после получения товара.
На товары ценой до 46000 грн. нужна полная оплата на сайте!

Доставка товаров по Киеву осуществляется курьером во все дни с 9:30 до 21:00. Доставка осуществляется от 1 до 5 рабочих дней при доставке за наш счёт. Для некоторых групп товаров срок доставки может увеличиться (если товар под заказ).

Доставка товаров по Украине осуществляется компаниею-перевозчиком: Нова Пошта. На товары стоимостью от 5000грн, распространяется доставка за наш счет на склад компании-перевозчика. Время доставки 1-5 суток - зависит от режима работы компании-перевозчика. Для товаров стоимость до 5000 грн доставка осуществляется по тарифам компании-перевозчика.

Подробнее о доставке можно прочитать по ссылке -> Доставка детских товаров.

Вес
Автокресла, кг 7,2
Особенности автокресла
Регулировка подголовника 3 положения
Боковая защита головы усиленная
Чехол съёмный
Система линейной защиты от боковых ударов LSP
Регулировка спинки 2 положения
Крепление ребенка в автокресле штатный ремень автомобиля
Регулировка ширины и высоты 12 положений
Основные характеритстики
Группа автокресла группа 2/3
Возрастная группа от 3 лет до 12 лет
Вес ребенка 15 - 36 кг
Рост ребенка 100 - 150 см
Система креплений ISOFIX / штатным ремнем автомобиля
На шасси коляски не устанавливается
Основной цвет черный
Страна бренда Германия
Гарантия 24 месяца

Величезне автокрісло зі зручним і простим регулюванням висоти. Максимальний захист голови, спини і плечей дитини. Сподобалось автоматичне регулювання ширини сидіння, німецьки інженери все продумали. Раджу всім це автокрісло


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Описание

Cybex Solution Z-ifix Plus Deep Black относится к группе 2/3 и расчитано для детей c ростом от 100 см и 150 см, примерно от 3 до 12 лет. Сайбекс Солюшн с системой Z i-Fix, созданно для того, чтобы расти вместе с вашим ребенком, теперь сертифицировано в соответствии с последним стандартом безопасности UN R129/03, с расширенными процедурами тестирования на случай бокового столкновения. Автокресло Cybex Solution Z i-Fix имеет 12 настроек высоты и автоматическую регулировку ширины, протекторы для головы и плеч можно легко отрегулировать одной рукой в ​​соответствии с индивидуальными требованиями к пространству каждого ребенка.

Особенности автокресла Solution Z i-Fix

Подголовник автокресла имеет 12 положений по высоте. Данная модель автокресла регулируется не только в высоту, но и в ширину, что дает возможность быстро и легко подобрать оптимальную ширину и высоту автокресла именно для вашего малыша. Спинка автокресла подвижно соединена с сиденьем и имеет возможность регулироваться в максимально комфортное для малыша положение, автокресло в автомобиле устанавливается только по ходу движения. Если в вашем автомобиле отсутствует система крепления isofix, то автокресло можно закрепить штатными ремнями безопасности, задвинув внутрь корпуса крепление isofix расположенное на автокресле.

Автокресло Cybex Solution Z i-Fix дополнительно оборудовано боковой защитой головы L.S.P., что повышает уровень безопасности перевозки ребенка в данном автокресле. Система вентиляции в корпусе автокресла позволит при любой температуре окружающей среды чувствовать себя комфортно и не перегреваться. Защитные накладки CYBEX являются частью подголовника и активно направляют голову в безопасное положение во время аварии. Автокресло не трансформируется в бустер.

Вес автокресла:
  • вес: 7,2 кг.
Размеры автокресла:
  • внешние размеры: 62,5х40,5х53 см.

Cybex Solution Z i-Fix Plus Deep Black - это стильное, качественное и надежное немецкое автокресло группы 2/3. Покупайте у нас на сайте удобное автокресло Cybex и наслаждайтесь каждой поездкой с вашим ребенком!

Покупают вместе
Просмотренные товары