Принимаем оплату картой 7000 грн на ребенка до 1 года
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Приймаємо оплату карткою 7000 грн на дитину до 1 року

В магазине за адресом г.Киев, ул.Борщаговская, 154, ТРЦ Мармелад, вы можете оплатить картой "7000 грн до 1 года" (уточняйте наличие товара в магазине).

С 1 января 2026 года в Украине введена новая ежемесячная помощь по уходу за ребенком до 1 года в размере 7 000 грн. Выплаты назначаются с момента окончания декретного отпуска до достижения ребенком годовалого возраста. Средства зачисляются на спецсчет «Дія.Карта» и могут быть потрачены только на товары для детей, питание, лекарства или обучение.

Основные условия и детали:

Кто получает: Мать, отец или опекун, фактически ухаживает за ребенком.
Размер выплаты: 7 000 грн. ежемесячно (или 10 500 грн. на ребенка с инвалидностью).
Как оформить: Подать заявление через услугу «єМалятко» в приложении «Дія», на портале или в территориальных органах, в сервисных центрах Пенсионного фонда Украины, в ЦНАПах или органах местного самоуправления, почтой в Пенсионный фонд. Также подать заявление на назначение помощи можно дистанционно.

Срок действия: До достижения ребенком 1 года. Если ребенок родился в 2025 году и не достиг 1 года на 1 января 2026 года, выплаты также начисляются.

Примечание: Запрещается снятие наличных и перевод средств на другие счета.

Акции
Коляска Cybex Balios S Lux 3 в 1 Stone Grey автокресло Cloud G Magic Black
-20%
TOП

34 499 грн.43 090 грн.

Успей купить!
Акция закончится через: